Интернет на ул Дружбы (с Кошки), дом 12
Самара · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на ул Мира (с Кошки), 11. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Дом.ру провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Самаралан приятно удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит ИнфоЛада как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Провела Ростелеком тариф где 300 мб Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
У меня на Самаралан связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Самаралан
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Дружбы (с Кошки), 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Дружбы (с Кошки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




